Пятница, 26 апреля, 2024
Культура

Главные новости зарубежного шоу-бизнеса

Какие громкие события произошли в Голливуде за последнюю неделю? Кто вернулся на музыкальную сцену со свежим релизом? Об этом и многом другом вы узнаете из нашего обзора самых горячих новостей зарубежного шоу-бизнеса.

  1. Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы.
    Голливудского продюсера 67-летнего Харви Вайнштена, которого несколько десятков женщин обвинили в сексуальных домогательствах и насилии, приговорили к 23 годам тюрьмы, сообщает The New York Times. В сексуальных домогательствах его обвинили известные голливудские актрисы, включая Анджелину Джоли, Уму Турман, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд и других. Скандал развернулся в 2017 году, и на фоне него продюсера уволили из собственной компании, — пишет РБК.
    Кампания против продюсера легла в основу движения жертв сексуальных домогательств #MeToo.Картинки по запросу "Голливудского продюсера 67-летнего Харви Вайнштена, которого несколько десятков женщин обвинили в сексуальных домогательствах и насилии, приговорили к 23 годам тюрьмы, сообщает The New York Times. В сексуальных домогательствах его обвинили известные голливудские актрисы, включая Анджелину Джоли, Уму Турман, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд и других. Скандал развернулся в 2017 году, и на фоне него продюсера уволили из собственной компании"
    https://www.rbc.ru/society/11/03/2020/5e68febd9a79471df956defe
  2. Том Хэнкс объявил о заражении коронавирусом.
    Американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон заразились коронавирусом, и теперь изолированы в госпитале австралийского города Голд-Кост, где проходят лечение. Об этом в четверг артист сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, — сообщает ТАСС.
    Хэнкс заверил, что будет писать о своем самочувствии в социальных сетях.Картинки по запросу "том хэнкс коронавирус"
    https://tass.ru/obschestvo/7954635
  3. Кэти Перри беременна!
    Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями — об этом будущая мама рассказала необычным способом, выпустив клип на новую песню «Never Worn White». В нем звезда позирует в полупрозрачном платье, представляя миру свой заметно округлившийся живот. Сингл, к слову, посвящен незамужней девушке, которая находится в ожидании больших жизненных перемен. Для Перри будущий малыш станет первенцем, Блум же воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр, — пишет Hello!Картинки по запросу "Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями — об этом будущая мама рассказала необычным способом, выпустив клип на новую песню «Never Worn White». В нем звезда позирует в полупрозрачном платье, представляя миру свой заметно округлившийся живот. Сингл, к слову, посвящен незамужней девушке, которая находится в ожидании больших жизненных перемен. Для Перри будущий малыш станет первенцем, Блум же воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр"
    https://ru.hellomagazine.com/deti/beremennye-zvezdy/36044-keti-perri-i-orlando-blum-stanut-roditelyami.html
  4. Деми Ловато представила песню о любви к себе.
    Певица опубликовала на Youtube свой новый сингл «I Love Me», который за несколько часов набрал больше двух миллионов просмотров. Певица бродит по улицам Нью-Йорка и вспоминает прошлое, в том числе гастроли с Jonas Brothers и свои проблемы с наркотиками, — в материале РИА Новости.
    Песня стала лид-синглом в поддержку седьмого альбома певицы, выход которого запланирован на этот год.Картинки по запросу "МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Деми Ловато опубликовала на Youtube свой новый сингл I Love Me, который за несколько часов набрал больше двух миллионов просмотров."
    https://ria.ru/20200306/1568268030.html
  5. Отменен крупнейший музыкальный фестиваль Coachella.
    Отменить фестиваль решили после регистрации случаев заражения коронавирусом в округе Риверсайд, штат Калифорния, где фестиваль традиционно проводится. В 2020 году на фестивале должна была выступить российская рок-группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым, — пишет Газета.Ru.
    Ожидается, что мероприятие будет перенесено на октябрь 2020 года.Картинки по запросу "Музыкальный фестиваль Coachella отменили из-за вспышки коронавируса, пишет The Sun со ссылкой на собственный источник. Отменить фестиваль решили после регистрации случаев заражения коронавирусом в округе Риверсайд, штат Калифорния, где фестиваль традиционно проводится. Предположительно, мероприятие будет перенесено на октябрь 2020 года. Пока официального подтверждения отмены нет."
    https://www.gazeta.ru/culture/news/2020/03/10/n_14138479.shtml

Студент первого курса кафедры журналистики
Данис Ахметзянов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *