Вторник, 23 апреля, 2024
Студенческая жизнь

В театре им. Карима Тинчурина прошёл спектакль «Первая любовь»


8 сентября в театре им. Карима Тинчурина прошёл спектакль «Первая любовь».  Это комедия, которая рассказывает про первую любовь и забавные истории. 

Сюжет повествует о паре влюблённых, которые хотят познакомить своих родителей и в скором времени пожениться, но вся встреча превращается в кавардак, после которого все разругались. Однако не всё потеряно. На помощь паре приходит Ангел Любви.

Зал был полон людей разных возрастов. В нём царила своя атмосфера, из которого временами доносились хохот, аплодисменты и даже всхлипы. После окончания спектакля, зрители выходили из помещения с приподнятым настроением.

Несмотря на жанр произведения, спектакль всё равно заставляет задуматься о серьёзных вещах: стараться трезво смотреть на мир, но не прекращать верить и надеяться. Также то, что настоящая любовь преодолеет все преграды и не разрушится ни под чем.

Студентка 1 курса направления «Журналистика» РИИ Айгуль Каримова:

– Мне понравился спектакль и сам театр. Я увидела забавную историю, которая будет поднимать мне настроение ещё неделю. Актёрская игра очень хороша. Думаю, что посоветую эту комедию своим друзьям.

 

 Махфуза Абдукаримова, 1 курс, журналистика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *