Вторник, 23 апреля, 2024
Красота и здоровьеКультура

4 сентября в Казани прошла презентация коллекции Резеды Сулейман

   Презентация новой коллекции бренда Rezeda Suleyman «Сафари» состоялась в эту пятницу 4 сентября в центре Казани.  Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере в магазине HS CLUB

«Коллекция «Сафари» – это коллекция для молодых, целеустремлённых и дерзких. Для ярких и позитивных, но в то же время скромных. Для тех, кто как глоток чистой родниковой воды среди пустынной засухи. Как свежесть зелёного оазиса посреди песчаных барханов» – говорит Резеда в своём аккаунте instagram.

 

На презентации присутствовали блогеры Айдан Мамедова и Лейсан Гарифуллина, автор проекта Fashion Iftar Джаннат Мингазова, певица Guzelem, психолог Хава Шайдуллина. Сама Резеда не смогла там присутствовать, но была на связи и выступила с видеообращением к гостям мероприятия, которые также рассказывали как познакомились с этим брендом.

Коллекция представляет собой нежные и лёгкие платья самых востребованных фасонов современной мусульманской моды, с рюшами и без, с яркими нашивками и простых пастельных цветов, как для спорта и активного отдыха, так и для ежедневных прогулок или торжественных мероприятий.

 

Автор: Айгуль Ахмадишина.

Фото: Люзия Шамсиева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *