Пятница, 19 апреля, 2024
АктуальноеОбразование

В РИИ стартовали подготовительные курсы для абитуриентов

Российский исламский институт с 1 по 31 марта проводит подготовительные курсы для абитуриентов, которые желают поступить на направление «журналистика». Обучение бесплатное и будет проходить дистанционно в формате видеоконференций через программу Zoom.

На курсах вы сможете прослушать лекции на такие темы, как: профессия журналиста (необходимые способности и навыки), система СМИ Российской Федерации, онлайн журналистика и новые медиа, религия и журналистика, текущие политические события в мире, экономические процессы в стране, показатели регионального развития, подготовка к написанию сочинения.

Подготовительные курсы помогут абитуриентам подготовиться к вступительным испытаниям, получить базовые теоретические знания в сфере журналистики и ислама, составить представление о работе системы СМИ, узнать больше о роли новых медиа и многом другом.

Желающим записаться на курсы необходимо зарегистрироваться, заполнив форму, по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSem-YwKttyf9itVjTh2WDjyqeqXOgIZLg0iNHlVhBDYPFoH5A/viewform

У вас еще есть возможность присоединиться. Контакты: +7 (843)251-01-55, priem-rii@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *