Среда, 24 апреля, 2024
ЗарисовкаСтуденческая жизнь

Подруга, одногруппница, сестра

Слышны шаги. Это идет Айгуль. 

Когда я впервые увидела Айгуль и поговорила с ней, то я поняла, что эта личность очень приятна в общении. И первое впечатление меня не подвело. Встречает и провожает с улыбкой. Глаза будто излучают свет. Взгляд добрый, хотя присутствует некая хитрость. Во время беседы держит себя спокойно, сдержанно, хотя при этом может проявить всю бурю эмоций. Это человек, который за короткое время стала мне близким человеком. Это Айгуль.

По своей натуре открытая, немного «строгая», при этом сентиментальная личность. Всегда с улыбкой. Человек доброжелательный, всегда готов протянуть руку помощи. Голос мягкий, ласковый, речь четко поставленная, поэтому слушать одно удовольствие. Айгуль старается видеть во всем только хорошее, также учит этому и других. Если охарактеризовать этого человека 1 словом, то я выберу “стремительный”. Часто в раздумьях. Это выдают особенно глаза, цвет которых темно-карие.

С Айгуль приятно вести диалог, так как она очень проста в общении. Может поддержать любую беседу, в нужном моменте дать совет. Естественность в ней всегда притягивает.

Особенно хочу выделить стиль одежды. Одевается со вкусом. В большинстве случаев это светлые тона.

Любит порядок. Человек убежден, что для того, чтобы в голове было «всё по полочкам», порядок должен быть и в шкафу, и в сумке.

Она женственная, рассудительная, любит отдыхать, умеет расслабляться, очень вкусно готовит.

У неё очень красивая улыбка, после которой хочется улыбаться самой, особенно красиво «смеются» у неё глаза.

Айгуль по-настоящему хороший человек, одногруппник, друг.

Лейля Харуйллина

1 курс журналистика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *