Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Совсем скоро Международный молодежный фестиваль современной мусульманской культуры

В Казани с 24 по 28 ноября пройдет Молодежный фестиваль современной мусульманской культуры. Регистрация для участников из России будет открыта до 16 ноября по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdAzLEmHThLUDxYmZmZPqlWdXxhnx8leBf9T7ZMhy4CIC4mfQ/viewform.

Первый этап фестиваля – заявочная кампания. По результатам участниками проекта станут 100 человек. Программа мероприятия включает встречи с деятелями культуры, мастер-классы по направлениям, культурный обмен между участниками, подготовку и проведение гала-концерта.

Для каждого участника обязательно знание английского языка не ниже уровня Intermediate. Наличие QR-кода, полученного на Едином портале государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается получение второго компонента вакцины/однокомпонентной вакцины или перенесенное заболевание.

На фестивале будут представлены 6 направлений: театр, хореография, оригинальный жанр, изобразительное искусство, музыка, кино. Цель мероприятия не только развитие сотрудничества молодежи России и стран ОИС, но поддержка творчества исполнителей и творческих коллективов в возрасте 18-35 лет.

Фото: https://minmol.tatarstan.ru/index.htm/news/2029751.htm

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *