Пятница, 26 апреля, 2024
Актуальное

Что? Где? Когда?

Второго марта в актовом зале Российского исламского института состоялась развлекательно-познавательная игра для студентов направления: теология, журналистика, лингвистика, исламские науки.

Викторина прошла в формате «Что? Где? Когда?». Студенты смогли проверить, свои знания в области сиры и вопросах общего развития.  На участие в игре было заявлено три команды.  Каждая  команда  выбирала себе вопросы с помощью генератора случайных чисел. Участники отвечали не только на вопросы, но и отгадывали мультики и аяты из Корана по аудио отрывку. В игре, как и полагается, был и черный ящик, чтобы отгадать, что находится внутри, студентам пришлось долго раздумывать ответ на заданный вопрос.

Участники справились с поставленной задачей, они давали очень интересные и забавные ответы, чтобы заработать свой заветный балл.

В конце игры  была выявлена команда, которая одержала победу, каждому участнику были вручены ценные призы. Надеемся, что студентам запомнилась эта познавательная игра и оставила приятные впечатления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *