Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

Горы Ингушетии

Пейзажная зарисовка

Горы ингушетии-отличаются красивыми пейзажами и крутыми склонами.

Они отлично подходят для любителей активного образа жизни. и ценителей живописной природы в разных ее проявлениях.

Гора это природная стихия которая отличается своим  спокоствием и непредсказуемостью одновременно.в горах Ингушетии своя особенная атмосфера во все времена года.

Горы Ингушетии соседствуют с величественными. древними Ингушскими башнями,в которых жили и созидали предки нынешних ингушей ,живя рядом с горами каждый раз смотря  и поднимаясь на них  ты становишся свидетелем того на сколько велико творение Всевышнего.

Вроде бы ты прошел и обошел все стороны казалось бы,но каждый раз смотря, поднимаясь и иследуя эти горы ты их открываешь для себя по новому,потому что открываются все новые детали и те частицы величественного которого ты прежде не замечал. и по этому говорится не предсказуемые.В летнее время в горах Ингушетии можно увидеть одновременно и снег, и зелень, да да именно снег но в основном на вершине гор.

Нетронутая первозданная природа завораживает.Окружающие виды так живописны что кажется находишься в сказке.Горы и природа Ингушетии, очень богата флорой и фауной.в горах где рельеф не позволяет расти высоким растениям,активно размножаются въющиеся растения и заросли кустарников.В них размножаются животные и строят свои гнезда и птицы.Флора и Фауна сплетаются в едином цвете как говорится,создавая уникальную экосистему Ингушетии.В общем друзья,для того чтобы увидеть всю красоту гор Ингушетии надо приехать и увидеть их.

Евлоев Магомед

 

Фото: https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=горы%20ингушетии&pos=19&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEWewfbLXgAEc4M0.jpg&rpt=simage

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *