Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

      О чём мечтают все пятилетние девочки? Стать принцессой, феей? Нет. В моих мечтах было отслужить в армии и быть космонавтом. Эти совсем не девичьи мечты возникли из-за друзей, а точнее двух мальчиков, как говорят, с кем поведешься от того и наберешься
Мы проводим тренировки на протяжении всего лета. Мы бегали, прыгали, задерживали дыхания на время. Это были суровые тренировки начинающих космонавтов.
Вот, я иду уже во второй класс. Мы поняли, что космонавтами нам стать не дано, а в армии брют волосы, которые мне было жалко. Я решила выбрать более лёгкий вариант стать врачом. На протяжении 6 лет я учила сначала окружающий мир, а потом и биологию с химией. Все в школе знали, что я буду поступать в медицинский, что я стану врачом.
Всё изменилось буквально за неделю. С самого первого класса я усердно занималась танцами и приближались выпускные экзамены в хореографической школе. За последние два года я поняла, что занятие танцами это то, что нравится мне больше всего. С этого момента началась моя подготовка к вступительным экзаменам в хореографическом училище. Помимо групповых занятий 6 дней в неделю, каждый день меня готовили индивидуально. Настал момент поступления. Документы приняты, танец готов, костюм сшит. Осталось дело за малым, всего лишь купить билеты и отправиться в новый, большой город.
     Но, я отменяю поездку. Я до сих пор не могу объяснить этот поступок. Наверное, моё предназначение в другом.
Через год я открываю для себя новую профессию филолога. Начинается экстренная подготовка к ЕГЭ. Всего за год подготовиться к совершенно новым для меня предметам. До этого для меня существовало только биология и химия. Экзамены сданы. Я поступила в ЧГУ на факультет филологии.
Но я словно попадаю в 9 класс и меняю своё решение в пользу исламского института.
18 лет. Я журналист. С самых первых пар нас познакомили с камерой и монтажом. Я поняла, что нахожусь в нужном месте, там, где мне по настоящему нравится учиться. Я надеюсь что также будет и дальше. И та я с 9 класса больше не вернётся ко мне и не будет переворачивать мою жизнь в совершенно другое русло.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *