Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

На Кремлёвской набережной прошёл экологический фестиваль

6 сентября в Казани на Кремлёвской набережной прошёл фестиваль, организованный при поддержке Фонда президентских грантов. Мероприятие под названием «Bio life fest” было посвящёно экологическому и осознанному образу жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

C интересным докладом на тему: “Экологичность в общении: грани и принципы” выступила кандидат филологических наук, доцент кафедры прикладной и экспериментальной лингвистики КФУ Азалия Гизатуллина.

Во время выступления была затронута тема о том, какую роль в экологичности общения играют невербальные факторы, о целях и средствах  речевого общения. В ходе данного выступления можно было задавать интересующие вопросы и получать развёрнутые ответы. Также, в рамках фестиваля прошла групповая тренировка от студии функциональных тренировок Red Lockers.

Тренеры показали различные физические упражнения, направленные на укрепление мышц и поддержание тела в хорошей физической форме. На фестивале был эко-маркет и полезный фудкорт. Вход был свободный. Также, все желающие могли сдать пластик на переработку и принести одежду нуждающимся.

Дина Шагиева 

Фото:  https://vk.com/photo-70923336_457239972

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *