Понедельник, 29 апреля, 2024
АктуальноеКультураНовости

Музыкальная терапия: известные песни в исполнении популярных артистов

26 сентября в Казани в рамках Всероссийского тура прошёл концерт “Новые голоса России”. На одной сцене собралось более 20 артистов, исполнивших песни, известные во всём мире. Ведущим мероприятия выступил популярный шоумен и телеведущий Владимир Маркони.

Шоу прошло в рамках гастрольного тура “Новые голоса России”. Стартовал он 25 сентября в Нижнем Новгороде. Завершится 21 ноября грандиозным заключительным концертом в «Крокус Сити Холл» в Москве, где будет объявлен лучший участник. В голосовании сможет принять участие каждый зритель, пришедший на концерт.

«Параллельно с телевизионным эфиром проекта будут проходить наши гастроли: впервые мы делаем концертный тур под названием «Новые голоса России», где будут выступать победители и участники шоу «Ну-ка, все вместе!». В нашей стране такое количество невероятно одарённых людей, и очень хотелось бы, чтобы они сделали себе имя, имели собственные гастрольные туры. Для нас это очень важно», – отметил главный продюсер телеканала «Россия» Игорь Шестаков.

Что касается цели тура, то участник группы DoReDos Марина Джундиет охарактеризовал его так: “Главная задача – открыть новые голоса для страны, сдружить нас всех с вами и между собой. Песня объединяет нас всех, делает добрее и лучше. Она создана для того чтобы лечить человеческие души. Можно сказать, что сегодня прошла, так скажем, музыкальная терапия для людей.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *